image_l.jpg

Kontaktieren Sie uns

Unser Team besteht aus kompetenten & erfahrenen Mitarbeitern, die Ihnen jederzeit zur Verfügung stehen. Teilen Sie uns Ihr Problem mit und wir suchen die Lösung für Sie!

Geschäftsführung
Fabian Hage

Telefon: + 49 (0) 3841 30 30 6202
Mobil: + 49 (0) 151 53 81 27 20
fabian.hage@german-horse-pellets.de

Marketing / Kommunikation
Antje Gebhardt

Telefon: + 49 (0) 3841 30 30 6208
Mobil: +49 (0) 151 53 81 27 24
Antje.Gebhardt@german-horse-pellets.de

Vertrieb – International
Katrin Steffenhagen

Telefon: +49 (0) 3841 30 30 6203
Mobil: + 49 (0) 151 53 81 27 13
katrin.steffenhagen@german-horse-pellets.de

Vertrieb – Außendienst
Winfried Sellmann

Telefon: +49 (0) 3841 30 30 6209
Mobil: +49 (0) 151 53 81 27 23
winfried.sellmann@german-horse-pellets.de

Vertrieb – Außendienst
Matthias Zschuppe

Mobil: +49 (0) 151 53 81 27 05
matthias.zschuppe@german-horse-pellets.de

Vertrieb – Außendienst
Karsten Schäfer

Mobil: +49 (0) 151 53 81 27 12
karsten.schaefer@german-horse-pellets.de

Buchhaltung / Rechnungswesen
Simone Knauf

Telefon: + 49 (0) 3841 30 30 6206
simone.knauf@german-horse-pellets.de

Auftragsbearbeitung / Abwicklung
Nadine Schwentuchowski

Telefon: +49 (0) 3841 30 30 6204
nadine.schwentuchowski@german-horse-pellets.de

Disposition / Produktion
Andrea Hoop

Telefon: +49 (0) 3841 30 30 6211
Mobil: +49 (0) 151 5381 2716
andrea.hoop@german-horse-pellets.de